Что делать если болит кожа у виска как будто там открытая РАНа, температура 38
Начала болеть кожа у виска, при прикосновении как будто там открытая РАНа, осмотрела, ничего не обычного не нашла, потом поднялась температура 38, выпила жаропонижающее , сегодня с утра температура 36.1 кожа так же болит ,
Здравствуйте.Сдайте ОАК,СРБ,БАК,консультация терапевта,ревматолога