Задержка 7 дней
Здравствуйте,у меня задержка 7 дней делала тесты один показал положительный но я его делала ночью цифровой,все другие отрицательные,на 7 день задержки месячные пришли,не тошноты не раоты,не головокружения нет,что делать? Беременность не планировалась
Добрый вечер! У Вас пришла менструация, значит, беременности нет