Закладывает и звенит в ушах.
Уже как год у меня звенит в ушах по началу не мешало, но потом обнаружила пробки, промыла, но серы такавой и не вышло. Отправтли в другую больницу, а лор в отпуске. На днях левое ухо начало закладывать и слышать хуже чем правое. При любом касании закладывает
Серные пробки вымыли полностью?Вам необходимо выполнить аудиометрию,это может быть обычный евстахиит,а может быть неврит.И что бы лор очно посмотрел состояние барабанных перепонок и носа.