Повышен ТТГ
Здравствуйте. 40 лет. Сдала кровь на гормоны. Результат показал подвешен ТТГ 6,52. Т3 (3.74), Т4 (14.7) - в пределах нормы. С чем это может быть связано? Чем это может быть опасно? Что делать и куда обратиться?
Здравствуйте!у Вас субклинический гипотиреоз.коррекция гормонов назначается при ТТГ 10.
В настоящее время принимайте йод 200 мкг/сут.сделайте контроль гормонов через 3-4 месяца