Прыщи на лице
Добрый день . Беспокоят высыпания на лице уже долго около года . Сейчас в домашнем использую утром пенка для умывания Salizinc и клиндовит . вечером тоже умываюсь и азикс дерм наношу . Но улучшений не вижу. Какое лечение против угревой сыпи можете посоветовать
Здравствуйте
Лечение угревой сыпи - это комплексный подход к вашему организму и обследованию
Советую очно обратиться к дерматологу, косметологу