Как могли появиться Бензодиазепины в анализе мочи?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как могли появиться Бензодиазепины в моче при сдаче анализов на наркотики? Все анализы отрицательные кроме бензодиазепина. Скажу сразу никаких препаратов и наркотиков я не употреблял. Могли ли как то попасть в мой организм эти препараты без моего ведома? Были бы какие нибудь симптомы? я в абсолютной растерянности, не знаю что думать.
Здравствуйте, вы в день сдачи чувствовали головокружение, слабость, спокойствие, сонливость?
Анастасия, Добрый день, утром чувствовал себя как обычно, небольшая сонливость, после чашки кофе вошел в обычное состояние. Самочувствие было стабильно хорошее
мог присутствовать человеческий фактор перепутали ваши анализы с другими, опоили, подшутил кто-нибудь над вами,лекарственные средства никакие не принимали?
Анастасия, Нет, лекарственных средств не принимал, ни подшутить не опоить никто не мог. (не употребляю алкоголь) Получается только человеческий фактор?
Принятый ответ
значит человеческий фактор
Анастасия, Спасибо за ответ