Шелушится кожа
Здравствуйте! Заранее Вам спасибо . Моя проблема заключается в том , что после того как я начала пользоваться салициловой кислотой , в области подбородка и чуть выше у меня стала сильно шелушится кожа +она очень сильно сморщивалась . Я пользовалась скрабом , вроде бы всё прошло , но через недели две все опять началось . При том ещё в этой области есть пятна коричневого цвета . Может дело и не в кислоте .
Здравствуйте, Лилия
Речь идёт о раздражении кожи в том числе и на салициловую кислоту
Используйте в уходе линию Биодерма
Серия Себиум
Не надо агрессивных средств для вашей кожи