Ктг на 33 неделе беременности — вопрос №973102
Прошла первое ктг, срок 33,2 недели. Выполняли рано утром, я была натощак, лёжа на спине, процедура длилась 20 мин. Ребёнок был активен.
Итого 7 баллов по Фишеру, акушерка сказала что из-за излишней активности малыша и снижается балл.
Вопрос такой: мой гинеколог не назначила переделать ктг, а прописала Курантил. Стоит ли переживать за результат или бежать на доплер?! 10 дней назад был скрининг и там всё идеально!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!