Консультация гастроэнтеролога /

Передозировка регидроном — вопрос №973124

Добрый день! Выпили регидрон 1 литр за 2 часа, может быть передозировка, вес 66 кг., после приёма через час рвота, температура 39, как вывести из организма регидрон, очень страшно, принимали из-за частого жидкого стула

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день! В данной ситуации передозировка Регидроном маловероятна. По поводу чего принимали Регидрон? Какие жалобы сейчас беспокоят?
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. В описанной вами ситуации нет ничего страшного, передозировки быть не может.
Принятый ответ

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Передозировки быть не может, опасаться не нужно.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Анна, не волнуйтесь передозировки не будет.
С какой целью принимаете регидрон?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте . Нет , в данной ситуации не передозировка регидрон , скорее всего кишечная инфекция . В связи с чем его принимали ?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Передозировки регидроном быть не может, не переживайте.