Передозировка регидроном
Добрый день! Выпили регидрон 1 литр за 2 часа, может быть передозировка, вес 66 кг., после приёма через час рвота, температура 39, как вывести из организма регидрон, очень страшно, принимали из-за частого жидкого стула
Принятый ответ
Добрый день! В данной ситуации передозировка Регидроном маловероятна. По поводу чего принимали Регидрон? Какие жалобы сейчас беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной вами ситуации нет ничего страшного, передозировки быть не может.
Принятый ответ
Добрый день. Передозировки быть не может, опасаться не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна, не волнуйтесь передозировки не будет.
С какой целью принимаете регидрон?
Принятый ответ
Здравствуйте . Нет , в данной ситуации не передозировка регидрон , скорее всего кишечная инфекция . В связи с чем его принимали ?
Здравствуйте.
Передозировки регидроном быть не может, не переживайте.