Что может выйти при беременности на раннем сроке похожее на жилки

Здравствуйте, беременность 6н и 4 дня(эко). Неделю назад начало кровить, легла в больницу, на узи сказали плод низко прикрепился, хотя сажали на дно. Вчера вышел кусок, похожий на сгусток и прекратилось кровотечение,сутки ничего не мажет, сейчас мазня.что это может быть?Плодное яйцо на месте и сердце есть

Здравствуйте. То , что плодное яйцо на месте и есть сердце отлично . Сгусток это опорожнилась гематома. Это хорошо . Значит, удалось остановить отслойку и беременность прогрессирует. По поводу прикрепления плодного яйца. ПЯ прикрепляется там , где имеется самый благоприятный участок в эндометрии . На тот момент , такой участок был скорее всего не в Дне, а ниже .