Беременность
Добрый день. У меня такая проблема цикл регулярный месячные приходят день в день, но тут случилась задержка уже восемь дней, делала тест он отрицательный, скажите пожалуйста какова вероятность, что я беременна или это проблемы с организмом?
Здравствуйте! Задержка месячного цикла может быть связана не только с беременностью, но и с другими состояниями. Не было ли у Вас перед датой предполагаемых месячных резкой потери веса? Стресс? Другие заболевания? Тест на беременность можно повторить с интервалом в несколько дней. Для большей точности можно сдать кровь на уровень ХГЧ. Если в течение 4-5-6 недель месячных не будет, то можно сделать УЗИ на тему наличия в матке плодного яйца (беременности). Вероятность беременности при задержке месячных существует, так что рекомендую воздержаться от приёма алкоголя и курения. Здоровья Вам!