Расшифровать анализ

Расшифруйте пожалуйста анализ крови: РНК ВИЧ (HIV) (колич) Результат: 2.18 х 10*5 МЕ/мл Что этот показатель означает? Что дальше делать? Спасибо.

Здравствуйте, Роман. По таким результатам кровь содержит вирус иммунодефицита человека. Тот человек, в чьем анализе выявлены такие показатели должен обратиться в СПИД центр для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте
Обнаружен ВИЧ
Для постановки диагноза, необходим целый ряд анализов. Для этого лучше обратиться в спид центр по месту жительства