Кровит геморой

Кровит геморрой, мажу релиф, не помогает, постеризан форте мало пользы. Два дня делаю свечи из (завариваю чистотел, и в морозилку) Пока результата нет. Раньшевсегда помогал постеризан форте. День два и все проходило. Помогите пожалуйста.

Евгений, когда Вас последний раз осматривал проктолог?

Артем, не разу.

Значит нужно идти к проктологу.

Артем.
Может что то порекомендуете... У нас в районе нет проктолога. Надо ехать в соседний. Сейчас нет возможности

Евгений, как же я порекомендую, если кровит. Снаружи ведь ничего нет, фотография не поможет.
А если у Вас там опухоль кровит? Сделайте хотя бы колоноскопию.