Что означает диагноз
Что означает диагноз асимметрия кровотока по СМА, ЗМА ?что означают показатели:скорость кровотока с права: ПМА(А1)103см/с; СМА(М1)111см/с;ЗМА(Р2)64см/с слева: ПМА-103; СМА-132; ЗМА-102.? На сколько это опасно для ребёнка?
Здравствуйте. Это не диагноз, это заключению узи. Страшного в таких показателях ничего нет. Необходимо смотреть клиническую картину, жалобы и прочее для постановки диагноза и решения вопроса о необходимости лечения.
Здравствуйте, это не диагноз. Это результаты узи сосудов, по одному узи выводы делать нельзя.