Терапия обследования
Здравствуйте. Вот такие анализы крови... Завышены некоторые параметры, как их скорректировать в лучшую сторону, что из лекарств попить, какие обследования нужно сделать??.............................
Здравствуйте, у вас есть какие-то жалобы? По ОАК признаки вирусной инфекции, дефицит железа , воспалительный процесс, нужно проверить феритин, выполнить УЗИ органов брюшной полости, кровь на вирусные гепатиты.
Здравствуйте, есть ли у Вас жалобы? Что-то беспокоит? Некоторые изменения не значительны.
Рекомендую выполнить узи органов брюшной полости, сдать дополнительно кровь на ферритин, гепатиты В и С.
По уровню ферритина определим поему изменены показатели эритроцитов, возможно имеется дефицит железа.
Принимаете ли Вы какие-либо препараты?
Сабина, Беспокоят боль при ходьбе в левой стопе (артрит) принимаю аркоксия 60 омепразол 20 и сульфасалазин, больше ничего не беспокоит
Здравствуйте, по анализам крови признаки вирусной инфекции, латентной анемии, повышены показатели печени
Сдайте анализ крови на вирусные гепатиты
Узи брюшной полости
Консультация инфекциониста
Принятый ответ
Здравствуйте. ОАМ норма. ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, недостаточности питьевого режима и железодефицита. В БАК косвенно - холестаз. Для дообследования - УЗИ ОБП, консультация кардиолога, липидограмма крови, ферритин крови.