Консультация венеролога /

Потрескалась кожа на половом члене после полового акта всё припухло и болит — вопрос №973900

Был половой акт уже был у врача сказал выпить противогрибковые таблетки и мазать мазью прошло 2 недели был половой акт кожа снова потрескалась зуд и припухла не большая боль при мочеиспускании намазал мазью

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Фото можете прикрепить? Анализы не сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, нет

Акушер, Гинеколог
Скорее молочницы и нет у вас, это скорее баланопостит у вас, конечно лучше сдать анализ андрофлор. Можете мазать пимафукорт 2 раза в день 7 дней
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.сдайте андрофлор из уретры
Далее по результату определять тактику
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Доброе утро.Партнерша постоянная у Вас?Сахарным диабетом не страдаете?
Клиент
Луиза, постоянная здоров на 100% занимаюсь спортом не пью не курю на диете постоянно
Андролог, Уролог
Александр,исходя,что проблема рецидивирует,вам необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП.На головку сейчас наносить Баланекс 2р/с 10дн
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Александр, здравствуйте
Сдайте Андрофлор для диагностики ИППП
Наружно сейчас тридерм мазь 2 раза в день 3-5 дней
Если не проходит, на очную консультацию
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо сдать Аедрофлор для диагностики.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужно сдать ПЦР соскоб на ИППП(или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Какую мазь Вы применяли и как долго?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужно сдать Андрофлор на инфекции