Возможно ли забеременеть?
Половой акт был совершён чуть больше недели назад, без презерватива, но был прерван задолго до того, как парень кончил. Возможна ли беременность? Никаких признаков наступления нет, но почему то переживаю.
Здравствуйте. Если небыло эякуляции ,то беременность исключена
Юлия, эякуляции не было, но говорят есть шанс забеременеть от предсеменной жидкости, поэтому переживаю
Юлия, насколько этот шанс большой? Прошло 8 дней, но признаков беременности никаких, боюсь может ещё не проявились
Принятый ответ
Беременность исключена