После после пребывания на солнце сильно сгорели голени и колени, остальные участки были закрыты. Сначала было сильное покраснение, а потом через дня 2 появились множественные петехии. Есть зуд. Других симптомов нет
Что это может быть. К какому врачу идти. Высыпаний много.некоторые слились между собой. В основном петехии та куда больше попадало солнце. Пожалуйста помогите разобраться что это может быть. Спасибо.
Здравствуйте, Наталья.
Возможно, ожог кожи на фоне длительного пребывания на солнце.
Для начала обратитесь к дерматологу.