Жжение, зуд перед месячными

Здравствуйте, на днях должны прийти месячные болит поясница, жжение зуд, частое мочеиспускание без болей. В том цикле вместе с месячными был цистит, лечение Монурал 3г, канефрон 2 недели, бруснифит. После сдавала мочу, все в норме было. Можно ли перед месячными выпить флуканазол?

Принятый ответ

Здравствуйте! а вы фемофлор 16 не сможете сдать в ближайщее время , пока месячные не начались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, я хотела сдать после месячных на 5 день. Или можно и сейчас? Будет информативно? Облегчить симптомы хочется сейчас.

лучше сдайте анализ сегодня, завтра , результат будет достоверным,а потом выпейте флуокназол 150 мг однократно. Сдайте фемофлор 16, общий анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, месячные должны прийти уже завтра или даже сегодня , не повлияет это на результат анализов?

нет,на результат не повлияет, если сегодня сдадите до начало месячных.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, спасибо.

Принятый ответ

Добрый день.
Можно, но необходимо знать что лечить.
Желательно после месячных сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей, я так и хотела после месячных сдать. Сейчас облегчить симптомы

Можете принять , но не факт что поможет, если это не из-за молочницы.

Принятый ответ

Здравствуйте! А бакпосев мочи сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, ещё не успела.

Необходимо сдать бакпосев мочи и Мазолино фемофлор 16, чтобы посмотреть соотношение между нормальной и условно-патогенной микрофлорой

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да , можно, но лучше сдать Фемофлор скрин и посев на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы эффективно пролечиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Араксия, сдала сегодня фемофлор и посев на флору, но результат через 7 дней , до этого времени ничего не принимать?

Можете подмываться отваром ромашки 2-3 раза в день спереди назад.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте однократно флуконазол 150 мг и поставьте во влагалище однократно залаин

Здравствуйте, перед месячными сдайте фемофлор 16, оам,бакпосев мочи на чувствительность

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мая, месячные должны прийти завтра, а может и сегодня уже, не повлияет это на результат анализа?

Сегодня тоже можно сдать анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мая, сдала сегодня, но готовятся долго 7 дней. До этого времени ничего не принимать?

Можно флуконазол 150мг однократно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мая, спасибо.

Добрый день! Выпить можно, но второй вопрос поможет ли он Вам. Вы сдавали бакпосев мочи? Сдавали мазки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, сейчас сдала фемофлор 16 и посев на флору и АЧ ОЦК. Мочу теперь завтра только. Анализы делаются 7 дней. До этого времени ничего не принимать?

Елена, зуд сильный? Если терпимо, то не надо, дождитесь результатов анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, не сильный, потерплю пока. Спасибо.

Здравствуйте. Необходимо сдать анализ Фемофлор это качественный и количественный состав микрофлоры влагалища. Необходимо оценить и решить чем и кого лечить. Но сдать анализ необходимо до лечения

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать