Котенок не ходит в туалет

Здравствуйте у нас произошла такая проблема. Мы подобрали котёнка с улицы,у него больной глазик, сопли и мы подозреваем что он не ходит в туалет. Мы сейчас его лечим, глазик мажем глазной мазью,носик капаем физраствором,а с туалетом не знаем что делать.Он игривый,бегает,играется,мурлыкает,все хорошо,но в туалет вообще не ходит,возможно это из-за нового места,но в первый день он ночью ходил в баночку,даже несколько раз,а сейчас не в какую.Может он ходит в другое место? После первой ночи мы перенесли его в теплое место. Никаких изменений в поведении не произошло и запах вроде не исходит от него.Также не могли бы посоветовать как вылечить носик,котенку максимум 1 месяц

Здравствуйте.Переадресуйте свой вопрос ветеринарам

Ирина, к сожалению не знаю к какому конкретно врачу обращаться

На сайте есть раздел ветеринары