Иссечение анальной трещины
28.06 было выполнено иссечение анальной трещины. Сначало болело, потом болело после стула, со временем боль стала меньше. Но дней 5 назад оль после дефекации усилилась, стул мягкий, но неконтролируемый( удержать невозможно). После стула очень сильные боли на протяжении 5-6 часов. Использую свечи индометацин, пью кеторол., ношпу, мазь офломелид, постеризан. Боли беспокоят очень сильные
Анна, строк после операции большой. Уже все должно придти в норму. Нужно обращаться для очного осмотра к врачу, делавшему операцию. Или к другому проктологу.