Эректильная дисфункция

Здравствуйте! Вот такая проблема, изначально пропала эрекция и была боль в яичках, сдал анализы, показало орхидей эпидидимит, бактерии гандерелла и уреаплазма,эректильная дисфункция, хронический простатит, андролог назначил лечение, почти три месяца пролечился, сейчас боли бывают в пахе, эрекция очень слабая, долго поднять, и не в полную силу, так-же пропил тадалафил 20 мг, всё было хорошо, но курс прошёл, а эрекция не восстановилась, мой врач уже сам не знает в чем проблема, может подскажете что делать дальше?

Принятый ответ

Здравствуйте! Утренние эрекции сохранены? Партнёрша постоянная? Какое обследование проходили?