Что делать если если повышены лейкоциты в моче?
Плохой анализ мочи, повышение лейкоцитов 21-25. Мазок плохой Что лучше можно пить чтоб уменьшить лейкоциты в моче и привести анализ в норму. Какие препараты пить? Можно ли пить воду при беременности для понижения лейкоцитов в моче?
Здравствуйте!У вас есть жалобы,что нибудь беспокоит?Что значит: "плохой мазок"?
Желательно сделать посевы мочи и отделяемого из ц/к на флору и чувствительность.Прием большого объема жидклсти на количество лейкоцитов никак не повлияет.