Физиотерапия

Добрый день ! Подскажите какие физеопроцедуры сделать для улучшения и наращивания эндометрия и при спаечном процессе в органах малого таза . Подготовка к криопереносу , 5 е эко. , возраст 40 лет . Спасибо !

Принятый ответ

Здравствуйте! Если нет противопоказаний со стороны других органов и систем, можно магнит на низ живота

Принятый ответ

Здравствуйте. Магнитотерапия очень эффективный метод физиотерапии. Если нет противопоказаний. Необходимо консультация физиотерапевта

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно применение электрофореза и магнита. Также хороший эффект даёт гирудотерапия

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно проконсультируйтесь с физиотерапевтом по поводу противопоказаний. А так, магнитотерапия даёт хороший эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Магнитотерапия на низ живота, гирудотерапия.