Физиотерапия
Добрый день ! Подскажите какие физеопроцедуры сделать для улучшения и наращивания эндометрия и при спаечном процессе в органах малого таза . Подготовка к криопереносу , 5 е эко. , возраст 40 лет . Спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нет противопоказаний со стороны других органов и систем, можно магнит на низ живота
Принятый ответ
Здравствуйте. Магнитотерапия очень эффективный метод физиотерапии. Если нет противопоказаний. Необходимо консультация физиотерапевта
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно применение электрофореза и магнита. Также хороший эффект даёт гирудотерапия
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно проконсультируйтесь с физиотерапевтом по поводу противопоказаний. А так, магнитотерапия даёт хороший эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Магнитотерапия на низ живота, гирудотерапия.