Причина цистита , при бак посеве отрицательном ? — вопрос №975406
С 16 лет появился рецидивирующий каждые пол года цистит . Лечилась и антибиотиками , травами , конфрон, цистон, 5 нок , палин , фузаралидон и тд. Сдавала все виды анализов , все в норме . Сейчас мне 30 и до сих пор страдаю этой заразной .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!