Можно сделать эко?
Здравствуйте! Если трубы после КС завязаны можно ли сделать эко? Получится ли выносить ребёнка без потологий для обоих? Сколько будет стоить такая процедура? Какая вероятность, что забеременнею? Спасибо за ранее!
Здравствуйте!По какой причине у вас перевязаны трубы,по вашему желанию?
При отстутсвии противопоказаний у вас ,вы можете сделать ЭКО,но никаких гарантий вам никто не даст.