Криоперенос згт
хгч на 28 дпо был 28416, потом кровотечение началась, почти 2 дея кровило, на узи сердцебиение не можем услышать, а плод видно такой хорошенький(сегодня на 33 дпо хгч 27729? через сколько месяцев на повторное криоперенос можно готовится?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше обсудить этот вопрос со своим репродуктологом, но вероятнее всего месяцев через 4-6 после прерывания беременности, если оно состоится.
Араксия, а по результатам хгч нет никакой надежды да?
Судя по уровню Хгч уже должны слышать сердцебиение по Узи.
Араксия, ??но у меня хгч упал не растет, завтра пойду к врачу на узи, там наверно скажут
Учитывая такие показатели, остаётся надеяться на лучшее. Пишите завтра по результатам. Удачи ??
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повторный перенос можно делать через 3 месяца.
Вера, а по результатам хгч нет никакой надежды да?
к сожалению, да. Эта беременность остановилась в развитии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Между попытками криопереноса даётся время на отдых – как правило это 3 месяца,
точная продолжительность данного периода определяется индивидуально для каждой женщины. Перед криопересадкой могут назначить повторные обследования,новый цикл заместительных гормонов.
Принятый ответ
Здравствуйте!повторный криоперенос делается через месяца