Постоянно повышенные лейкоциты в мазке

Весной обратилась к гинекологу с жалобами на частые боли в пояснице и кровянистые выделения между менструациями. Нашли эндометрийную кисту яичника. При этом ещё беспокоили гнойные выделения. Лечения не назначали. Через 2-3 месяца обратились к другому врачу,сказали что сильное воспаление и почему меня не лечили. До сегодняшнего дня прошла 7курсов лечения . Назначали антибиотики и кучу разных свечей. Лейкоциты в мазке всегда высокие,до 40. Из за этого не берут на операцию. А лечение если и помогает,то максимум на неделю. Сейчас лейкоциты 28-30 , операция запланирована на 27 ноября, возьмут ли меня с такими показателями?

Здравствуйте. Мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кровь на ИППП сдавали? Попробуйте спринцевания Мирамистином, Вагилак в таблетках, Полиоксидоний в свечах, курс 10 дней.

Светлана,возьмут вас на операцию с такими лейкоцитами.Перед менструацией до 30 лейкоцитов в мазке норма.

Ирина, спасибо большое за ответ