Не могу похудеть

Не могу похудеть после 2х родов, вес стоит уже 9 месяцев. Какие анализы нужно сдать? Сдавала т3, т4, и ттг. Все в норме. Ни правильное питание, ни ИГ, ни спорт ни чего не помогает.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш рост и вес.

Татьяна, 164 см, 76 кг

Какие-то лекарства, витамины сейчас принимаете? Когда завершилось грудное вскармливание или ещё кормите ребенка грудным молоком?

Татьяна, омегу, витамин б6, д3, железо

Хорошо.
Предлагаю начать лечение:
1. Диета с ограничением быстрых углеводов, жиров (исключить сладости, выпечку, жареное, копченое, острое). В каждый основной приём пищи (завтрак, обед, ужин) кушать сырые овощи - огурец, лист салата, капусту любых видов, сельдерей, перец болгарский, морковь, помидоры;
2. Питьевой режим (чисто воды выпивать 1,5-2,0 л в день, минеральной без газа или кипяченой);
3. Физическая активность (1,5-2 часа в день гулять срединим шагом на свежем воздухе, можно записаться в бассейн или на йогу);
4. Листата Мини 60 мг по 1 таб. × 2 раза в день (утро, вечер) после еды - 3 мес. Этот препарат выводит жиры без последствий;
5. Витамин Д 4000 МЕ (или 8 капель) × 1 раз в день.
Сдать общий анализ крови, анализ крови на ферритин, глюкозу, АЛТ, АСТ, креатинин, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, кальций общий, альбумин, ТТГ, Т4 свободный, Ат-ТПО, 25-ОН-витамин Д (лекарство витамин Д отменить за 2 дня до сдачи крови на витамин), пролактин (сдаётся на 3-5 день цикла), кортизол (сдаётся рано утром, до 9:00), инсулин.

"Омегу 3", железо, В6 пока отменить. Вначале посмотеть анализы нужно, затем распишем по необходимым дозировкам.