Полип 6,4 мм — вопрос №975823
Добрый день! Подскажите есть ли необходимость удалять полип в матке. Обнаружен на узи в январе 2022. В Марте 2022 на узи этот полип найти не смогли. В июле снова увидели. За полгода он не вырос. Нужно ли его удалять и как это делать? Есть ли медикаментозные способы? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!