Какие сроки восстановления нейропатии лучевого нерва
10 марта разорван был полностью лучевой нерв, сшили его 4 мая. 21.07 кисть до сих пор не поднимается, пальцы выпрямить тоже не могу, при сгибании пальцев кисть подворачивается во внутрь. Сколько по времени займёт восстановление и какие шансы?
Принятый ответ
Здравствуйте! А вы делали ЭНМГ, чтоб оценить степень денервации лучевого нерва, есть ли там ответ на стимуляцию? И напишите какими препаратами и дополнительными методами лечились?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как давно вы делали ЭНМГ верхних конечностей?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Период восстановления после полного пересечения длится около полугода, но всё индивидуально. Заранее трудно сказать будет ли восстановление полным.
ЭНМГ проходили? Есть хоть небольшая положительная динамика? Какое-то лечение получали?
Принятый ответ
Здравствуйте, период восстановления в среднем около 6 месяцев. Но всё зависит от исхода операции, индивидуальных особенностей организма, а также от реабилитационных мер. Точно спрогнозировать невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте, времени конечно прошло много и при полном разрыве нерва он взяли полностью восстановится, тем более прошло осень много времени между травмой и операцией. Впм стоит пройти ЭНМГ. Какие препараты принимаете, физиолечение?
Здравствуйте, можете последнее ЭНМГ прикрепить .
Наталья, добрый день. Делали ли вы ЭМГ верхних конечностей? Какие результаты? И какая динамика за это время, если ли она ? Какое лечение проходили?
Здравствуйте, необходимо пройти ЭНМГ, чтобы понять насколько поврежден нерв. Какие препараты принимаете?
Здравствуйте Сколько по времени займёт восстановление и какие шансы? как правило восстановление длится при легких формах поражения до полугода ,при более тяжёлых до года ,зависит от повреждения сделать энмг стимуляционную верхних конечностей стимуляционную
Здравствуйте. У нерва есть возможность восстановиться за год. В первые месяцы шансы восстановиться лучше, чем последующие. Что принимаете из препаратов? Может физиопррцедуры?