Расшифровка анализа крови у ребенка
Добрый день. Ребёнку 10 месяцев. Пару недель мы болели. Температура была под 38. Ещё начали лезть зубы, вызывали врача. Сдали кровь. Кровь врачу не понравилась из за высоких лейкоцитов. На данным моменты вылечились. Скажите пожалуйста, что было не так в нашем анализе, заранее спасибо
Принятый ответ
Добрый день!По крови признаки перенесенной вирусной нагрузки.Сейчас ребенок чувсвтвует себя хорошо?
Яна, сейчас да
норма лейкоцитов в вашем возрасте до 17 тысяч, поэтому анализ беспокойства не вызывает.
Принятый ответ
Здравствуйте! В анализе признаки перенесенной вирусной инфекции. Если сейчас ребенка ничего не беспокоит, то ничего страшного. Нужно пересдать анализ недели через 2.
Принятый ответ
Вика, здравствуйте. Лейкоциты для ребёнка до года, в норме. Есть небольшое повышение моноцитов. Это свидетельствует о переносимой или недавно перенесённой вирусной инфекции. Остальные показатели в норме.