Подозрение на внематочную беременность — вопрос №975874
На 10 день задержки тесты яркие положительные. Обратилась в женскую консультацию, сказали 5-6 недель беременности от последнего дня менструации. Через дня 2 после обращения пошли мажущие вылеления, прокапали магнезию, пила таблетки транексама и ипрожин. Сделали узи трансабдоминально, плодного яйца не обнаружили. Через 4 дня после абдом. УЗИ сделала трансвагинальное- плодное яйцо так и не нашли, сдала хгч-24900. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!