Пятно в зоне пояса уже как 1.5 года

Пятно немного чешется, но не так сильно. Иногда замечаю что пятно увеличивается. Оно сухое, не шелушится, помогите пожалуйста как от него избавиться, я не понимаю как это пятно появилось, заражений нет

Здравствуйте
Возможно реакция на контакт с одеждой, с ремнём и тд
Наружно: болтушка циндол 2 раза в день
5-7 дней
Если не пройдёт - на очную консультацию

Здравствуйте. Без осмотра сложно что либо предложить по сути проблемы.Представьте пожалуйста снимки.