Вернувшийся токсикоз.

Здравствуйте! Беременность 14 недель сегодня ровно. Токсикозом страдала с 7-9 неделю примерно, не сильно. Потом токсикоз кончился, вернулись привычные вкусовые предпочтения, начала кушать, как до беременности, не тошнило, рвоты не было. Поехали на отдых, на море. Позавчера резко обострился токсикоз, лежу третий день пластом. Сначала рвота была 4 раза, на следущий день резко упало давление, постоянная тошнота ушла конечно, но рвота 1-2 раза в день сохранилась. Давление постоянно 94-98 на 64-66. Естественно жуткая слабость, постоянно сплю, кушать нормальную еду не могу, только фрукты, молочку немного, остальное все выходит. Три дня назад ездили на прогулку на яхте, первые признаки тошноты начались там, теперь страдаю.

Принятый ответ

Дарья, Вам необходимо сдать общий анализ крови и биохимический анализ крови. Такое бывает на таком сроке, но требует дообследования. УЗИ органов брюшной полости бы желательно. Температуры, жидкого стула нет? Не может быть пищевое отравление?

Екатерина, пищевое отравление исключено, никаких симптомов других нет))

Тогда принимайте хофитол по 2 т 3 раза в день, он поможет в этом случае.

Принятый ответ

Здравствуйте. Купите Хофитол (по 2 таблетки 3 раза в сутки) или эмегест ( по 1 таблетке в сутки). Они помогут снять неприятные ощущения

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

Пищевое отравление исключено? Температура тела нормальная? Вздутие живота, понос есть?

Лидия, исключено) жидкого стула нет, живот в полном порядке, температура в норме. Только тошнота, рвота иногда и низкое давление, наверное, как следствие того, что мало ем.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Чем питались на море?
Возможно сьели непривычную или несвежую пищу?

Араксия, пищевое отравление исключено, диареи нет, температуры нет, живот в порядке. Только тошнота, рвота, низкое давление.

Возможно от смены климата такое состояние.
Попейте Прегинор 2 недели по 1 кап в день во время еды.
Т к низкое давление, ежедневно 1-2 чашки крепкого чая или кофе можно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья!Возможно токсикоз у Вас появился повторно из-за смены климата,перегрева,переутомления.Желательно сдать биохимический анализ крови.Пропейте Хофитол по 2 таб 3 раза в день 10 дней.

Здравствуйте, принимайте хофитол три раза в день во время еды по 1таб