Почему болит живот

Принимала Видию 25 мг. Добавили Метформин 500 мг. Появились боли в животе. В чем причина? Возможно эти препараты нельзя совмещать? До приема этих препаратов одновременно болей не было. Что посоветуете?

Здравствуйте! Совмещать эти препараты можно. Вероятно у Вас непереносимость метформина. Он может давать такой эффект. Отмените его.
Сахар крови какой?