Перхоть(:
Здравствуйте, месяц назад я сделала кератиновое выпрямление волос,после этого очень беспокоит перхоть на голове, как помою голову сразу выходят и сыпятся, купила без сульфатный шампунь не помогает, как можно избавится от перхоти 😭, голову мою каждые 2 дня,если не помою перхоть сыпятся и голова сильно зудит,у нас в городе нету дерматолога, не знаю что делать🤷🏻♀️
Здравствуйте
Возможно был ожог кожи? Подумайте, что ещё в организме вас беспокоит? Что нового в уходе ещё? Исключите всё подозрительное
Советую очный приём дерматолога