В дни эвуляции были кровянистые выделения 1 дней после были половые акты и на сегодняшний день задержка уже 6 день Что это может значить ?
В дни эвуляции были кровянистые выделения 1 дней после были половые акты и на сегодняшний день задержка уже 6 день Что это может значить ? 18 лет толком не могу понять что и как вот хочу не много проконсультироваться
Анжела, здравствуйте. В дни овуляции могут быть скудные кровянистые выделения из влагалища, это не страшно. Если был незащищенный половой акт, то возможна беременность. Сделайте тест на беременность.