Задержка при вмс
Здравствуйте! У меня три года стоит вмс. Раз в полгода я проверяюсь у гинеколога. Цикл 27-29 дней. В середине этого цикла два дня были мажущие выделения. Так же у меня уже три года зеленые выделения из груди. В середине этого цикла они почти прекратились. Сегодня уже 33 день, месячных нет. Половой акт был прерванный только на 23 день цикла. Тест отрицательный. Можно ли исключить беременность? Что это такое?
Здравствуйте, нужно сделать УЗИ будет понятно и почему задержка, и есть ли березовый, а также проконтролировать положение ВМС в полости матки