Что можно делать при курсе КОКАВ?

Здравствуйте. А что можно делать когда тебе колят курс КОКАВ? Можно ли пить газировку, делать какие то физический нагрузки, а что если ты простыл? Вообще можно простывать когда колят эту вакцину? и что делать если все таки простыл

Принятый ответ

Здравствуйте, при проведении курса вакцинации, рекомендуется воздерживаться от интенсивных физических нагрузок и употребления алкоголя. Если простыли, обильное питье, при высокой температуре жаропонижающие. В целом важно, чтобы все 6 уколов сделали.