Не правильно выдела микролакс
Моему ребёнку 9 месяцев хотела ввести микролакс от запора но мне кажется что я ввела в писю скажите что делать я сразу промыла она по пописала сейчас веселиться не чего не беспокоит. Очень ли это опасно. крови не было
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного. Он просто выйдет. Сегодня посадите ребенка в ванночку с ромашкой на 3-5 минут перед сном
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного не произошло. Микролакс - комбинированное слабительное, но основное действие- солевое. Поэтому промыли, внутрь промывать не нужно, из влагалища все самостоятельно вытекает.
Здравствуйте!
Понаблюдайте за ребеночком, вряд ли какое то негативное действие от такого введения должно было произойти. Препарат самостоятельно выделится наружу.
Принятый ответ
Здравствуйте. За счёт постоянного слущивания- все выйдет самостоятельно. Не переживайте. Сегодня вечером покупайте в ванночке