Сильные приливы
Добрый день. Можно ли избавиться от приливов без гормонов? Истекаю потом почти круглосуточно. Гормоны в норме. Месячных нет уже год, и приливы год. Ничего не назначают. Говорят,только гормоны могут помочь.
Здравствуйте!
В вашем случае могу порекомендовать на первом этапе
1. Серелис.
2. Лингариус (фитоэстроген, который под воздействием микрофлоры кишечника превращается в активную форму эстрадиола).
Если не помогут вышеуказанные препараты, то на очном приёме у врача попросить назначить
1. селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. В России они не зарегистрированы, но многие ищут способы их доставки.
Или
2. Пинеамин. Препарат для внутримышечного введения. Имеет много противопоказаний, но хорошо купирует нейровегетативные расстройства
Это негормональные препараты