Опухли ноги при псориастического артрите
Как снять отёк с суставов при псориостическом артрит? Псориаз покрывает 90%тела. Суставы опухли в 2 раза, больно двигаться, есть ли какие-то лекарства не бьющие по печени? И в чем сама причина отёка.
Псориаз
21 год
Здравствуйте, Александр.
Если диагноз подтвержденный, то вероятно обострение.
Принимаете базисную терапию (метотрексат, сульфасалазин, лефлуномид)-корректировать дозировку/менять препарат совместно с врачом-ревматологом.
Для снятия болевого синдрома сейчас можно использовать НПВС, компрессы с димексидом.