Странное образование на ноге у ребенка
Добрый вечер,у ребёнка 1.8 сегодня с утра на ножке был как прыщик,мазала в течение дня незулином,но это не помогало. Сначала было похоже на укус,потому что похожие прыщики были на руке и на попе. На руке и попе прошло покраснение,а этот на ножке превратился как-будто в кровоподтёк. Сейчас выходные,к дерматологу не попадёшь,а я очень переживаю. Ребёнка видимо это беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна.
Это аллергическая реакция на укус. Вероятно ребенок расчесал, поэтому и увеличилось в размерах.
Наносите крем комфодерм к 2 раза в день 7-10 дней, капли зиртек 5 кап 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Местная реакция на укус насекомого
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 10дн
Внутрь курс антигистаминных препаратов на 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого, краснее обычного из-за расчеса элемента. Внутрь зодак по 5 капель утром и 5 капель вечером 5 дней,наружно крем Адвантан тонким слоем 2 раза в день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна.
Не переживайте, это местная аллергическая реакция на укусы.
Наружно крем Комфодерм к 1 р в день 5 дней. Это гормональный крем, оказывает местное воздействие и снимает воспаление.
Вечером крем Неотанин до полного разрешения.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на реакцию на укус . Наружно крем адвантан или комфодерм к
Здравствуйте.
Похоже на укус.
Не мочить водой.
Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.