Отсутствие половой жизни
Подскажите, пожалуйста, до какого возраста в среднем отсутствие половой жизни не вредит женскому организму? И вредно ли ее отсутствие вообще? Можно ли компенсировать самоудовлетворением?
Нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Самоудовлетворением можено компенсировать, конечно. Отсутствие половой жизни не так вредно, как наличие беспорядочных связей, приходящих к заболеваниям женской репродуктивной системы. Не волнуйтесь, в вашем прекрасном возрасте , есть дождаться достойного начала !!!
Принятый ответ
Анна добрый день! Никакого вреда отсутствие половой жизни не вредит. Хотите самоудовлетворяться - на здоровье