Линдинет 20
Принимаю Линдинет уже полгода. Вчера должна принять 13 таблетку и увидела , что был пропуск т.к. по факту в упаковке 12 таблетка. Скажите что делать? Не могу вспомнить какую именно пропустила. Как принимать дальше
Добрый день! Продолжайте приём дальше по схеме. Каждая таблетка содержит одинаковое количество гормонов
Илона, благодарю за ответ! Когда закончится упаковка также неделя перерыва и начинать новую? Если раньше начинала прием новой упаковки в воскресенье, то теперь из-за пропуска сдвинется на понедельник? Правильно я поняла? Ещё раз спасибо Вам
Нет, принимайте, как раньше
Илона, в этот цикл 20 таблеток будет тогда? И предохраняться сейчас нужно ?
Да, так и будет, не надо дополнительно предохраняться
Илона, Благодарю! Вы мне очень помогли
Обращайтесь!)