Кровянистые выделения
Здравствуйте! Принимаю КОК Джес плюс 8 месяц , было такое что опоздала с приемом 18 и 21 таблетки на 4-6 часов , выпила после того как вспомнила , дальше пила таблетки по расписанию , вместе с плацебо , пошли месячные , шли 4 дня , на 3 день месячных началась новая упаковка КОК , после выпитой 3 таблетки был защищенный половой акт . Через больше чем сутки пошли какие то кровянистые выделения , что это может быть , можно ли исключить беременность ?
Принятый ответ
Здравствуйте
В вашем случае беременность полностью исключена
Контрацептивный эффект сохранен
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность точно исключена , контрацепиивный эффект сохранён. Такие выделения могут быть на фоне стресса, болезни, перелёта, приёма определенных препаратов, ничего страшного, продолжайте дальше и посмотрите как на следующей упаковке будет
Галимат, извините , а может ли это быть связано с тем что па был сразу в тот день как месячные закончили , может это какие то остатки , или все же это какое то воспаление может быть , нарушение , просто при таблетках такого никогда не было, так же у меня небольшая тяжесть внизу живота
Эрозия есть у вас?
Галимат, ну никогда не было , завтра буду записываться к гинекологу на прием
Да, сходите на приём, чтобы посмотрели в зеркалах
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена 100% во время приёма кок
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена точно. Продолжайте прием по схеме без пропусков
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключить можно. Продолжайте приём по схеме в одно и тоже время, лучше заводить будильник
Здравствуйте, Полина! Беременности в Вашем случае никак не может быть! Не переживайте!