Конъюнктивит?
Поставили диагноз конъюнктивит. Принимал лечение в течении 14 дней офтальмеферон, броксинак,ципромед. После приема лекарств, объективно зрачки белеют, но в конце дня вновь симптомы появляются. Результата нет. Чем лечить?
Гепатит В
51 год
ДВ! Если все произошло остро и до этого глаз был «белым», продолжать лечение тем, что выписал врач . Это ещё короткий промежуток лечения
Марина, ципромед отменили, включили сигницев. Броксинак и офтальмеферон капал 15 дней, продолжать их применять с сигнецивом?
Да, соблюдайтесь рекомендации врача . Выздоровления Вам
Марина, низкий поклон Вам, здоровья и хорошего настроения.