Снятие швов с шейки матки
Здравствуйте!Вчера сняли шов с шейки матки,срок 37 недель и 2 дня,сейчас болит поясница и немного живот,раскрытие один палец,ещё есть коричневые выделения несильные.Это предвестники родов или следствие того,что при снятии швов была травматизация?
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Это могут быть и предвестники, и последствия удаления шва. Если переживаете, сделайте узи, чтобы убедиться, что все хорошо.