Распространение учета на другие города РФ
Добрый день! А базы данных наркологических клиник в разных городах связаны между собой? Точнее, существует ли единая наркологическая база РФ? При устройстве на работу с секретностью предоставляется Справка от нарколога или у спец служб есть доступ к базе учета?
Нет
26 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Нету такой базы.
Спецслужбы не имеют таких данных.
При трудоустройстве в государственные органы, освидетесльcтвование проходите по направлению организации.
Надежда, т е, если человек даже стоит на учете в каком-то городе, то его направят на освидетельствование в городе по месту жительства?
Нет, будет проходить по месту трудоустройства.
С региона места жительства должен представить справку о том что не состоит на учете.